90851 KnitPro набор съемных спиц Royale

К сравнению
В избранное
Осталась 1 шт.
11 666 руб.
Информация о доставке
Способ доставки
СДЭК предоплата
Рассчитываем стоимость доставки...
СДЭК оплата при получении
Рассчитываем стоимость доставки...
Вoxberry предоплата
Рассчитываем стоимость доставки...
Почта России
Рассчитываем стоимость доставки...
Описание
Отзывы

Набор деревянных съемных спиц "Royale" (в переводе с французского - "королевские") станет отличным подарком как для начинающих вязальщиц, так и для опытных мастериц.

В наборе 8 пар съемных спиц "Royale" разных размеров:
1) 3,5 мм, цвет: аквамарин;
2) 4 мм, цвет: фуксия;
3) 4,5 мм, цвет: серый оникс;
4) 5 мм, цвет: вишневый;
5) 5,5 мм, цвет: зеленый;
6) 6 мм, цвет: розовый;
7) 7 мм, цвет: бордовая роза;
8) 8 мм, цвет: королевский синий.

Кроме того, в набор входят 4 тросика (для длины спицы с тросиком 60 см - 1 шт; для длины спицы с тросиком 80 см- 2 шт; для длины спицы с тросиком 100 см - 1 шт); 8 заглушек; 4 кабельных ключика;1 комплект кабельных разъемов;1 чехол для хранения тросиков.
Набор упакован в красивую подарочную деревянную коробку нежно-розового цвета с узорами на парижскую тематику. Тканевый чехол для хранения тросиков также выполнен в нежно-розовом цвете и украшен золотистыми узорами.

Корпус спиц выполнен из ламинированной березы и обладает привлекательной цветовой комбинацией, непревзойденной прочностью и долговечностью. В то же время спицы удивительно легкие. Гладкая полированная поверхность изделий обеспечивает отличное скольжение пряжи при вязании.
Данные спицы оснащены металлическими наконечниками. Блестящие и гладкие наконечники имеют идеальную форму и отлично подходят для всех видов пряжи и для воплощения в жизнь ваших самых смелых идей.
Данные спицы имеют высокую прочность, легкий вес и упругость,что обеспечивает комфорт для рук и равномерное формирование петель. Плавное соединение спицы с тросиком обеспечивает скольжение петли без зацепок. Тросики KnitPro гибкие и гладкие, их легко хранить: они не перекручиваются и не заламываются.
Спицы KnitPro точно станут вашими фаворитами, ведь они очень нежные на ощупь и обеспечивают приятное времяпрепровождение в течение нескольких часов без усталости рук.

Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
общий рейтинг