29302 "Royale" Knit Pro Набор съемных спиц 8пар

29302 "Royale" Knit Pro Набор съемных спиц 8пар

К сравнению
В избранное
Осталась 1 шт.
10 358 руб.
Информация о доставке
Способ доставки
СДЭК предоплата
Рассчитываем стоимость доставки...
СДЭК оплата при получении
Рассчитываем стоимость доставки...
Вoxberry предоплата
Рассчитываем стоимость доставки...
Почта России
Рассчитываем стоимость доставки...
Описание
Отзывы

Делюкс набор съемных спиц "Royale" (с франц. Royale - королевский) в тканевом чехле с виниловый прозрачным окошком"Парижская тематика". В наборе 16 деревянных спиц "Royale" (8 пар) разного цвета:
1) 3,5 мм - аквамарин,
2) 4 мм - фуксия,
3) 4,5 мм - серый оникс,
4) 5 мм - цветущая вишня,
5) 5,5мм - зеленый,
6) 6 мм - розовая конфета,
7) 7 мм - бургундская роза,
8) 8 мм - королевский синий.

В набор также входят: тросик - 4 штуки (60см, 80см, 100см, 120см, длина указана с учетом самих спиц), заглушки-8 шт, кабельные ключики - 4 шт, кабельное соединение - 1 набор. Спицы выполнены из ламинированной березы и обладают привлекательной цветовой комбинацией, непревзойденной прочностью и долговечностью; в то же время они удивительно легкие. Данные спицы оснащены металлическими наконечниками. Блестящие и гладкие наконечники имеют идеальную форму и отлично подходят для всех видов пряжи и для воплощения в жизнь ваших самых смелых идей.
Данные спицы имеют высокую прочность, легкий вес и эластичность,что обеспечивает комфорт для рук и равномерное формирование петель. Плавное соединение спицы с тросиком обеспечивает скольжение петли без зацепок. Тросик KnitPro гибкий и гладкий. Спицы KnitPro точно станут вашими фаворитами, ведь они очень нежные на ощупь и обеспечивают приятное времяпрепровождение в течение нескольких часов без усталости рук.

Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
общий рейтинг