Profilo- Бобинная пряжа из Италии

Profilo- Бобинная пряжа из Италии

RSS
Алина администраторАлина администратор
16 февраля 2024

Бобинная пряжа производства Италии - это отличный выбор для тех, кто ценит качество и комфорт в вязании. Бренд Profilo S.N.C. предлагает широкий ассортимент пряжи высочайшего качества, которая производится в Италии.

Одним из главных преимуществ бобинной пряжи является ее универсальность. Она подходит для создания различных изделий - от свитеров и кардиганов до шалей и шарфов. Кроме того, бобинная пряжа имеет ряд преимуществ перед обычной пряжей в мотках. Во-первых, она более экономична, так как позволяет использовать меньшее количество материала для создания изделия. Во-вторых, она имеет более равномерную толщину, что облегчает процесс вязания.

Бренд Profilo S.N.C. представляет пряжу Zibibbo, которая является идеальным выбором для тех, кто ищет высококачественную бобинную пряжу. Эта пряжа производится в Италии из высококачественных материалов, что гарантирует ее долговечность и прочность. Zibibbo имеет множество различных оттенков и текстур, что позволяет создавать уникальные и стильные изделия.

Если вы хотите купить пряжу от производителя Profilo S.N.C., то вы можете сделать это на нашем сайте. Мы предлагаем широкий ассортимент бобинной пряжи различных цветов и текстур. Наша команда профессиональных продавцов всегда готова помочь вам выбрать идеальный вариант для вашего проекта.

💥Zibibbo 💥
Состав: 95% хлопок, 5% акрил Длина: 1900 м/100 г

Нежнейшая тонкая хлопковая ниточка не оставит Вас равнодушными☝😊

✨До 8 марта на всю пряжу действует скидка 5% ✨

Ждём Вас за покупками🛍 Сделать заказ Вы можете на нашем сайте или приехать в магазин по адресу: г. Томск, пр-т Ленина 159 ТЦ "Проспект" ( 1 этаж, левая центральная дверь) График работы: Пн-Сб: с 10:00 до 19:45 Вс: с 10:00 до 18:45 ✈ Отправляем заказы по всей России ТК СДЭК, Boxberry и Почтой России. 

Не упустите возможность приобрести качественную бобинную пряжу от Profilo S.N.C.! Сделайте свой проект уникальным и стильным с помощью Zibibbo!


Алина администраторАлина администратор