Поступление итальянской пряжи "Laines du Nord"

Поступление итальянской пряжи "Laines du Nord"

RSS
Алина администраторАлина администратор
16 марта 2021

"Laines du Nord" - производитель пряжи из Италии с 40 летней историей производства, собственной, особой философией изготовления большого ассортимента пряжи.

Сделано в Италии - в полном объеме отражает ценности компании. Отличное качество продукции, использование только 100% натурального и качественного сырья, тщательно проработанные концепция, дизайн, цветовая гамма в каждой линейке. Постоянные исследования и разработки компании "Laines du Nord" позволяют предлагать покупателю лучшие концептуальные решения на рынке товаров для вязания. Каталог пряжи в нашем интернет-магазине предлагает купить итальянскую пряжу этого производителя с доставкой по России 

Новый приход, новые эмоции, новая пряжа.
А поскольку на улице весна, пришло пополнение с солнечной Италии в виде новых цветов от "Laines du Nord".

Великолепная пряжа Spring Wool (весенняя) - состоящая из шерсти мериноса и органического хлопка. Изумительное сочетание легкости, яркости и тепла в весеннюю погоду. 


Пряжа "Holiday Tweed" производитель "Laines du Nord"

Пряжа Holiday Tweed Basic Line - 50% мериноса, 39% акрил и немного вискозы. Итог, твид, сочетающий в себе мягкость и практичность. Идеально подходит для вязки свитеров, как мужских так и женских. Сбалансированное соотношение практичности, носкости, тепла и цвета. Изделия получаются эстетичные и в то же время практичными.



Пряжа "Dolly 125" производитель "Laines du Nord"

Пряжа Dolly 125- итальянская классика, сверхтонкий 100% безусадочный мелкий меринос, главные характеристики - мягкость, воздушность, уют. Идеальна для любого типа вязания, в том числе и крючком. Великолепная цветовая гамма.


Весь каталог итальянской пряжи здесь.

Более 5000 товаров для вязания мы предлагаем вам в нашей "Галерее Рукоделия" и в интернет-магазине товаров для творчества "Хэппи-Хобби.ру". Пряжа от ведущих производителей, спицы, крючки и аксессуары, для начинающих и профессионалов. Бронируем заказ в интернет-магазине "Хэппи-Хобби" до 7 дней.
10 летний опыт продаж и доставка по России и миру.
 Скидки на многие товары до 70%
Партнерская программа с 100% скидкой.
Звоните: 8-800-100-78-75 (с 6.00 до 16.00 мск)

Алина администраторАлина администратор