Вход на сайт
Похожие товары:
В составе набора: канва16 Gamma кремовая, хлопковые мулине Gamma (22 цвета), которые разобраны и закреплены на бумажном органайзере, цветная символьная схема, подробная инструкция на русском языке.
Размер: 22х26 см
2-43 "Тюльпаны. Малиновое сияние" набор для вышивки крестом
Производитель: Алиса Размер: 22х26 см
В составе набора: канва16 Gamma кремовая, хлопковые мулине Gamma (26 цветов), которые разобраны и закреплены на бумажном органайзере, цветная символьная схема, подробная инструкция на русском языке.
Размер: 22х26 см
2-44 "Тюльпаны. Сиреневый бархат" набор для вышивки крестом
Производитель: Алиса Размер: 22х26 см
В составе набора: канва Gamma, хлопковые мулине Gamma, которые разобраны и закреплены на бумажном органайзере, цветная символьная схема, подробная инструкция на русском языке.
Размер: 25 х 25 см
2-16 "Белые цветы: Открытый свету" набор для вышивания крестом
Производитель: Алиса Размер: 25 х 25 см
В составе набора: канва Gamma, хлопковые мулине Gamma, которые разобраны и закреплены на бумажном органайзере, цветная символьная схема, подробная инструкция на русском языке.
Размер: 25 х 25 см
2-18 "Белые цветы: В объятиях света" набор для вышивания крестом
Производитель: Алиса Размер: 25 х 25 см
Товар добавлен в избранное
Товар удален из избранного
Согласие на обработку персональных данных
Настоящем в соответствии с Федеральным законом № 152-Ф3 о персональных данных от 27.07. 2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных ИП Питковская Надежда Витальевна(ОГРН(ИП) 311701735300216, ИНН 701733271806), зарегистрированным в соответствии с законодательством РФ по адресу:
634050 г.Томск пр. Комсомольскй 43/1 (далее по тексту - Оператор). Персональные данные - любая информация, относящаяся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу. Настоящее Согласие выдано мною на обработку следующих персональных данных:
Согласие дано Оператору для совершения следующих действий с моими персональными данными с использованием средств автоматизации и/или без использования таких средств: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, обезличивание, передана третьим лицам для указанных ниже целей, а также осуществление любых иных действий, предусмотренных действующим законодательством РФ как неавтоматизированными, так и автоматизированными способами.
Данное согласие дается Оператору и третьему лицу(-ам) ФГУП Почта России, CDEK, Boxberry для обработки моих персональных данных в следующих целях:
Настоящее согласие действует до момента его отзыва путем направления соответствующего уведомления на электронный адрес info@happy-hobby.ru. В случае отзыва мною согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований указанных в пунктах 2 - 11 части 1 статьи 6, части 2 статьи 10 и части 2 статьи 11 Федерального закона № 152-Ф3 «0 персональных данных» от 26.06. 2006 г.