T-36 контейнер "Gamma" 7 отделений
Размер: 2,1x9,1x9,1 см Производитель: Gamma
Похожие товары:
Применяется для хранения бисера и других мелочей для рукоделия.
Производитель: Gamma
Размер: 2,1x9,1x9,1 см
Вышивание как вид рукоделия подходит и тем, кто задался целью сделать оригинальный подарок своими руками, и тем, кто ищет новое хобби, которое помогло бы расслабиться и отвлечься от суеты, и тем, кто стремится выразить свою творческую индивидуальность. Неважно, по какой причине вы взялись за нитку и иголку, важно — купить правильные принадлежности.
Аксессуары для вышивания, которые мы предлагаем, — это верные помощники, позволяющие сделать процесс максимально удобным и приятным, а также грамотно организовать рабочее пространство, чтобы все было под рукой и в момент творческого азарта не приходилось отвлекаться по пустякам. T-36 контейнер "Gamma" 7 отделений и другие товары раздела отличаются безупречным качеством, но при этом имеют невысокую цену, что делает их доступными и для новичков, и для профессионалов.
С этим товаром покупают:
Цветы являются универсальным декором при создании оригинальных поделок в разных техниках, а также популярным украшением интерьера. И необязательно при этом платить высокую цену за живые растения и тратить время на их обработку для последующего использования. Можно просто создать необходимое количество бутонов собственными руками, купив соответствующие аксессуары.
Инструменты и материалы для лепки цветов позволяют быстро изготавливать заготовки для реализации любых творческих задумок, будь то украшенное панно или просто искусственный букет для декоративной вазы. ВБ008/1 "Светло-розовый" фоамиран 1мм 60х70 см (Иран) и другие товары из нашего ассортимента отличаются прекрасным качеством, что гарантирует идеальный вид готовых изделий и сохранение ими формы в течение длительного времени. Мы сотрудничаем с ведущими производителями, которые знают, какими должны быть товары для создания флористических шедевров.
ФОМ ЭВА (фоамиран), пластичная замша или просто фом - это мягкий листовой материал, применяемый в различных видах рукоделия - создания разнообразного объемного декора: цветов, гирлянд, кукол и аксессуаров к ним, магнитов на холодильник и элементов подарочной упаковки, аппликаций, объемных поделок, открыток и различных элементов скрапбукинга.
В детском творчестве фоамиран идеален для аппликаций и коллажей.
Изделия, выполненные из F1-23 фоамиран спелая кукуруза 1 мм, 21х30 см, практичны, не боятся воздействия влаги и сохраняют первоначальную форму, а с течением времени цвет материала остается таким же насыщенным. Загрязнения удаляются водой.
Фоамиран легко расписывается акварелью и пастелью.
Товар добавлен в избранное
Товар удален из избранного
Согласие на обработку персональных данных
Настоящем в соответствии с Федеральным законом № 152-Ф3 о персональных данных от 27.07. 2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных ИП Питковская Надежда Витальевна(ОГРН(ИП) 311701735300216, ИНН 701733271806), зарегистрированным в соответствии с законодательством РФ по адресу:
634050 г.Томск пр. Комсомольскй 43/1 (далее по тексту - Оператор). Персональные данные - любая информация, относящаяся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу. Настоящее Согласие выдано мною на обработку следующих персональных данных:
Согласие дано Оператору для совершения следующих действий с моими персональными данными с использованием средств автоматизации и/или без использования таких средств: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, обезличивание, передана третьим лицам для указанных ниже целей, а также осуществление любых иных действий, предусмотренных действующим законодательством РФ как неавтоматизированными, так и автоматизированными способами.
Данное согласие дается Оператору и третьему лицу(-ам) ФГУП Почта России, CDEK, Boxberry для обработки моих персональных данных в следующих целях:
Настоящее согласие действует до момента его отзыва путем направления соответствующего уведомления на электронный адрес info@happy-hobby.ru. В случае отзыва мною согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований указанных в пунктах 2 - 11 части 1 статьи 6, части 2 статьи 10 и части 2 статьи 11 Федерального закона № 152-Ф3 «0 персональных данных» от 26.06. 2006 г.